Rechteckiger Beistelltisch,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, konische Füße, ergänzte Messingschuhe, eine Lade, 76 x 64 x 46 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 1,100.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |